Расписание занятий на 1 полугодие 2018-2019 учебного года.

офис  М.Горького, 30

аудитория №1  Красноперова  Анна  Николаевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

08.30-09.50

Kid's Box 4

08.30-09.50

Kid's Box 2

08.30-09.50

Kid's Box 4

 

08.30-09.50

Kid's Box 2

10.00-11.20

Kid's Box 2

10.00-11.20

Kid's Box 2

10.00-11.20

Kid's Box 2

 

10.00-11.20

Kid's Box 2

14.30-15.50

Kid's Box 2

14.30-15.50

Kid's Box 2

14.30-15.50

Kid's Box 2

 

14.30-15.50

Kid's Box 2

 

16.00-17.20

Kid's Box 4

   

16.00-17.20

Kid's Box 4

17.30-18.50

Kid's Box 2

17.30-18.50

Kid's Box 4

17.30-18.50

Kid's Box 2

 

17.30-18.50

Kid's Box 4

аудитория №2  Михайлова  Елизавета  Валерьевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

09.00-09.55

Kid's Box 1

 

09.00-09.55

Kid's Box 1

 

09.00-09.55

Kid's Box 1

14.30-15.25

Kid's Box 1

 

14.30-15.25

Kid's Box 1

 

14.30-15.25

Kid's Box 1

15.40-16.35

Kid's Box 1

 

15.40-16.35

Kid's Box 1

 

15.40-16.35

Kid's Box 1

16.50-17.45

Kid's Box 1

17.00-18.00

Play Way 1

16.50-17.45

Kid's Box 1

17.00-18.00

Play Way 1

16.50-17.45

Kid's Box 1

18.00-18.55

Kid's Box 1

18.10-19.10

Play Way 1

18.00-18.55

Kid's Box 1

18.10-19.10

Play Way 1

18.00-18.55

Kid's Box 1

аудитория №3  Алексеева Татьяна Александровна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

15.30-16.50

Eyes Open 1

   

15.30-16.50

Eyes Open 1

 

17.00-18.20

Eyes Open 1

 

 

17.00-18.20

Eyes Open 1

аудитория №3  Соловьева  Евгения  Борисовна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

16.30-17.50

Eyes Open 1

 

16.30-17.50

Eyes Open 1

   

18.00-19.20

Eyes Open 1

 

18.00-19.20

Eyes Open 1

 

 

 

офис    Мира, 4 в

аудитория №1  Отегова  Ксения  Юрьевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

08.30-09.50

Kid's Box 3

 

08.30-09.50

Kid's Box 3

 

15.00-16.20

Kid's Box 3

15.00-16.20

Kid's Box 3

15.00-16.20

Kid's Box 3

15.00-16.20

Kid's Box 3

 

16.30-17.50

Kid's Box 3

16.30-17.50

Eyes Open 1

16.30-17.50

Kid's Box 3

16.30-17.50

Eyes Open 1

 

18.00-19.20

Eyes Open 1

18.00-19.20

Kid's Box 3

18.00-19.20

Eyes Open 1

18.00-19.20

Kid's Box 3

 

аудитория №2  Разумкова  Анна  Владимидровна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

08.30-09.50

Eyes Open 2

08.30-09.50

Eyes Open 2

 

08.30-09.50

Eyes Open 2

08.30-09.50

Eyes Open 2

       

10.00-11.20

Инд.

15.00-16.20

Eyes Open 3

15.00-16.20

Eyes Open 4

 

15.00-16.20

Eyes Open 4

15.00-16.20

Eyes Open 3

16.30-17.50

Eyes Open 3

16.30-17.50

Eyes Open 4

 

16.30-17.50

Eyes Open 4

16.30-17.50

Eyes Open 3

18.00-19.00

Play Way 2

18.00-19.20

Eyes Open 4

 

18.00-19.20

Eyes Open 4

18.00-19.00

Play Way 2

аудитория №4  Байкина Мунира Виловна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15.20-16.20

Eyes Open 2

15.30-16.50

Eyes Open 2

15.20-16.20

Eyes Open 2

15.30-16.50

Eyes Open 2

15.10-16.30

Инд.

16.30-17.50

Eyes Open 3

17.00-17.40

Eyes Open 3

16.30-17.50

Eyes Open 3

17.00-17.40

Eyes Open 3

16.30-17.50

группа ЕГЭ (PTE)

18.00-19.20

EiM 4

17.50-19.10

EiM 3

18.00-19.20

EiM 4

17.50-19.10

EiM 3

 

19.30-20.10

Инд.

19.20-20.40

группа ЕГЭ (PTE)

19.30-20.10

Инд.

   

Понедельник-каб.дир.,   вторник, четверг- аудитория №3,   среда- аудитория №2,   пятница-аудитория №1

Емашев Евгений Николаевич

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

16.00-17.20

Инд. занятие

 

16.00-16.40

Инд. занятие

16.00-17.00

Инд. занятие

16.00-16.40

Инд. занятие

17.30-18.50

Инд. занятие

17.00-17.40

Инд. занятие

16.40-17.20

Инд. занятие

17.10-18.30

Инд. занятие

 

19.00-20.00

F2F pre-int

17.40-18.20

Инд. занятие

17.30-18.50

Инд. занятие

18.30-19.50

Инд. занятие

18.00-19.20

Инд. занятие

20.00-20.40

Инд. занятие

18.30-19.30

Инд. занятие

19.00-20.00

F2F pre-int

 

19.30-20.50

Инд. занятие

   

20.00-20.40

Инд. занятие