Частное учреждение дополнительного образования
«Лингвистический центр «ИнтерЛэнд»

Свердловская область, г. Ревда, ул. М. Горького, д. 30

 
Позвоните нам: 
+7 (34397) 5-24-88

+7 (34397) 5-41-18

Расписание занятий на II полугодие 2020-2021 учебного года

Аудитория № 1

(ул. М. Горького, 30)
Чериникова Дарья Андреевна

понедельник вторник среда четверг пятница
08:40-09:30
Kid’s Box 1
08:40-09:30
Kid’s Box 1
  08:40-09:30
Kid’s Box 1
09:40-11:00
Kid’s Box 2
  09:40-11:00
Kid’s Box 2
   
14:10-15:00
Kid’s Box 1
14:10-15:00
Kid’s Box 1
14:10-15:00
Kid’s Box 1
15:10-16:00
Kid’s Box 1
  15:10-16:00
Kid’s Box 1
  15:10-16:00
Kid’s Box 1
16:10-17:00
Kid’s Box 1
Аудитория № 3 16:10-17:00
Kid’s Box 1
Аудитория № 3 16:10-17:00
Kid’s Box 1
17:10-18:00
Kid’s Box 1
17:00-17:40
PW 1
17:10-18:00
Kid’s Box 1
17:00-17:40
PW 1
17:10-18:00
Kid’s Box 1
18:10-19:00
Kid’s Box 1
17:50-19:10
Kid’s Box 2
17:10-18:00
Kid’s Box 1
17:50-19:10
Kid’s Box 2
17:10-18:00
Kid’s Box 1

Аудитория № 1

(ул. М. Горького, 30)
Хохлова Ульяна Владимировна

понедельник вторник среда четверг пятница
08:30-09:50
Kid’s
Box 4
08:30-09:50
Kid’s Box 4
10:00-11:20
Eyes Open 2
10:00-11:20
Eyes Open 2
  16:00-17:20
Eyes Open 1
16:00-17:20
Eyes Open 1
17:30-18:50
Kid’s Box 4
17:30-18:50
Kid’s Box 4
19:00-20:20
Eyes Open 2
19:00-20:20
Eyes Open 2

Аудитория № 2

(ул. М. Горького, 30)
Светлицкая Анна Сергеевна

понедельник вторник среда четверг пятница
09:00-10:20
Kid’s Box 3
08:30-09:50
Kid’s Box 3
09:00-10:20
Kid’s Box 3
08:30-09:50
Kid’s Box 3
10:30-11:10
Мини-группа
10:00-11:20
Kid’s Box 3
10:30-11:10
Мини-группа
10:00-11:20
Kid’s Box 3
       
15:00-16:20
Kid’s Box 3
16:00-17:20
Kid’s Box 3
15:00-16:20
Kid’s Box 3
16:00-17:20
Kid’s Box 3
  17:30-18:50
Kid’s Box 3
  17:30-18:50
Kid’s Box 3

Аудитория № 3-А

(ул. М. Горького, 30)
Семёнова Екатерина Викторовна

понедельник вторник среда четверг пятница
08:30-09:50
Kid’s Box 2
08:30-09:50
Kid’s Box 2
14:15-15:35
Kid’s
Box 2
10:00-11:20
Kid’s Box 2
10:00-11:20
Kid’s Box 2
14:15-15:35
Kid’s Box 2
14:15-15:35
Kid’s Box 2
14:15-15:35
Kid’s Box 2
15:50-17:15
Kid’s Box 2
15:50-17:15
Kid’s Box 2

Аудитория № 3-А
 

(ул. М. Горького, 30)
Алексеева Татьяна Александровна

понедельник вторник среда четверг пятница
16.00-17.20
Prepare 6
16.00-17.20
Prepare 6
17.30-18.50
Prepare 1
  17.30-18.50
Prepare 1

Аудитория № 3

(ул. М. Горького, 30)
Соловьёва Евгения Борисовна

понедельник вторник

среда

четверг пятница

17:10-17:50
PW 2

18:00-18:40
PW 1

17:10-17:50
PW 2

18:00-18:40
PW 1

Аудитория № 1

(ул. Мира, 4-в)
Красноперова Анна Николаевна

понедельник вторник среда четверг пятница
- 08:30–09:50
Eyes Open 3
- 08:30–09:50
Eyes Open 3
10:00–11:00
Eyes Open 2
_ 10:00–11:00
Eyes Open 2
_
15:50–17:10
Eyes Open 1
15:50–17:10
Eyes Open 2
15:50–17:10
Eyes Open 1
15:50–17:10
Eyes Open 2
17:20–18:40
Eyes Open 2
17:20–18:40
Eyes Open 3
17:20–18:40
Eyes Open 2
17:20–18:40
Eyes Open 3
18:50–20:10
Eyes
Open 3
18:50–20:10
Eyes Open 3

Аудитория № 2

(ул. Мира, 4-в)
Разумкова Анна Владимировна

понедельник вторник среда четверг пятница

08:30-09:30

Eyes Open 4

- -

08:30-09:30

Eyes Open 4

15:00–16:20
Prepare 1
15:30–16:50
EiM 3
- 15:30–16:50
EiM 3
15:00–16:20
Prepare 1
16:30–17:50
Eyes Open 3
17:00–18:20
Prepare 7 (ЕГЭ)
- 17:00–18:20
Prepare 7 (ЕГЭ)
16:30–17:50
Eyes Open 3
18:00–19:20
Prepare 6

18:30-19:50

Prepare 7

-

18:30-19:50

Prepare 7

18:00–19:20
Prepare 6

Аудитория № 4

(ул. Мира, 4-в)
Байкина Мунира Виловна

понедельник вторник среда четверг пятница
-

15:20-16:20

Eyes Open 4

16:00–17:20
Eyes
Open 3

15:20-16:20

Eyes Open 4

16:00–17:20
Eyes Open 3
-

17:00-18:20

Eyes Open 4

17:30–18:30
Eyes
Open 4

17:00-18:20

Eyes Open 4

17:30–18:30
Eyes Open 4
- 18:30–19:50
Eyes
Open 4

18:40–20:00

Prepare 6

18:30–19:50
Eyes Open 4

18:40–20:00

Prepare 6

Кабинет № 4 (понедельник),
Кабинет № 1 (среда)

(ул. Мира, 4-в)
Хохлова Ульяна Владимировна

понедельник вторник среда четверг пятница

09:00-10:20

Kids box 4

09:00-10:20

Kids box 4

10:30-11:30

Kids box 4

-

10:30-11:30

Kids box 4

-

14:30-15:50

Kids box 4

-

14:30-15:50

Kids box 4

- -

16:00-17:20

Eyes Open 2

-

16:00-17:20

Eyes Open 2

- -

18:20-19:40

Eyes Open 1

-

18:20-19:40

Eyes Open 1

- -
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.