Частное учреждение дополнительного образования
«Лингвистический центр «ИнтерЛэнд»

Свердловская область, г. Ревда, ул. М. Горького, д. 30

 
Позвоните нам: 
+7 (34397) 5-24-88

+7 (34397) 5-41-18

Расписание занятий на II полугодие 2020-2021 учебного года

Аудитория № 1

(ул. М. Горького, 30)
Щукина Ульяна Владимировна

понедельник вторник среда четверг пятница
9:00-10:20
Kid’s Box 2
9:00-10:20
Kid’s Box 2
9:00-10:20
Kid’s Box 2
9:00-10:20
Kid’s Box 2
14:20-15:40
Kid’s Box 2
  14:20-15:40
Kid’s Box 2
 
15:55-16:55
Kid’s Box 2
15:55-17:15
Kid’s Box 2
15:55-16:55
Kid’s Box 2
15:55-17:15
Kid’s Box 2
17:30-18:50
Kid’s Box 2
17:30-18:50
Kid’s Box 2

Аудитория № 2

(ул. М. Горького, 30)
Хохлова Ульяна Владимировна

понедельник вторник среда четверг пятница
8:30-9:50
Kid’s
Box 3
8:30-9:50
Kid’s
Box 3
14:00-15:20
Kid’s
Box 3
10:00-11:20
Kid’s
Box 3
14:00-15:20
Kid’s
Box 3
10:00-11:20
Kid’s
Box 3
15:30-16:50
Kid’s
Box 2
14:30-15:50
Kid’s
Box 3
15:30-16:50
Kid’s
Box 2
14:30-15:50
Kid’s
Box 3
17:00-18:20
Kid’s
Box 3
16:00-17:20
Kid’s
Box 3
17:00-18:20
Kid’s
Box 3
16:00-17:20
Kid’s
Box 3
18:30-19:50
Eyes
Open 1
17:30-18:50
Eyes
Open 1
18:30-19:50
Eyes
Open 1
17:30-18:50
Eyes
Open 1

Аудитория № 3-А

(ул. М. Горького, 30)
Семёнова Екатерина Викторовна

понедельник вторник среда четверг пятница
8:40-9:35
Kid’s
Box 1
8:40-9:35
Kid’s
Box 1
8:40-9:35
Kid’s
Box 1
14:10-15:05
Kid’s
Box 1
14:10-15:05
Kid’s
Box 1
14:10-15:05
Kid’s
Box 1
15:20-16:15
Kid’s
Box 1
15:20-16:15
Kid’s
Box 1
15:20-16:15
Kid’s
Box 1
16:30-17:25
Kid’s
Box 1
16:30-17:25
Kid’s
Box 1
16:30-17:25
Kid’s
Box 1

Аудитория № 3-А (вторник, четверг),
аудитория № 2 (пятница)

(ул. М. Горького, 30)
Алексеева Татьяна Александровна

понедельник вторник среда четверг пятница
17.00-18.20
Eyes
Open 4
17.00-18.20
Eyes
Open 4
17.00-17.40

Аудитория № 3

(ул. М. Горького, 30)
Соловьёва Евгения Борисовна

понедельник вторник

среда

четверг пятница

16:30-17:30
Kid’s Box 1

17:40-18:35
Kid’s
Box 1

17:10-17:50
Play
Way 1

16:30-17:30
Kid’s Box 1

17:40-18:35
Kid’s
Box 1

17:10-17:50
Play
Way 1
17:40-18:35
Kid’s
Box 1
18:00-19:00
Kid’s
Box 1
18:00-19:00
Kid’s
Box 1

Аудитория № 1

(ул. Мира, 4-в)
Красноперова Анна Николаевна

понедельник вторник среда четверг пятница
- 08:30–09:50
Eyes Open 3
- 08:30–09:50
Eyes Open 3
10:00–11:20
Eyes Open 2
_ 10:00–11:20
Eyes Open 2
_
15:50–17:10
Eyes Open 1
15:50–17:10
Eyes Open 2
15:50–17:10
Eyes Open 1
15:50–17:10
Eyes Open 2
17:20–18:40
Eyes Open 2
17:20–18:40
Eyes Open 3
17:20–18:40
Eyes Open 2
17:20–18:40
Eyes Open 3
18:50–20:10
Eyes
Open 3
18:50–20:10
Eyes Open 3

Аудитория № 2

(ул. Мира, 4-в)
Разумкова Анна Владимировна

понедельник вторник среда четверг пятница

08:30-09:30

Eyes Open 4

- -

08:30-09:30

Eyes Open 4

15:00–16:20
Prepare 1
15:30–16:50
EiM 3
- 15:30–16:50
EiM 3
15:00–16:20
Prepare 1
16:30–17:50
Eyes Open 3
17:00–18:20
Prepare 7 (ЕГЭ)
- 17:00–18:20
Prepare 7 (ЕГЭ)
16:30–17:50
Eyes Open 3
18:00–19:20
Prepare 6

18:30-19:50

Prepare 7

-

18:30-19:50

Prepare 7

18:00–19:20
Prepare 6

Аудитория № 4

(ул. Мира, 4-в)
Байкина Мунира Виловна

понедельник вторник среда четверг пятница
-

08:30-09:30

Eyes Open 4

-

08:30-09:30

Eyes Open 4

-
-

09:40-11:00

Eyes Open 4

-

09:40-11:00

Eyes Open 4

- 16:00–17:20
Eyes
Open 3
16:00–17:20
Eyes Open 3
-

17:00-18:20

Eyes Open 4

17:30–18:30
Eyes
Open 4

17:00-18:20

Eyes Open 4

17:30–18:30
Eyes Open 4
- 18:30–19:50
Eyes
Open 4

18:40–20:00

Prepare 6

18:30–19:50
Eyes Open 4

18:40–20:00

Prepare 6

Кабинет № 4 (понедельник),
Кабинет № 1 (среда)

(ул. Мира, 4-в)
Хохлова Ульяна Владимировна

понедельник вторник среда четверг пятница

09:00-10:20

Kids box 4

09:00-10:20

Kids box 4

10:30-11:50

Kids box 4

-

10:30-11:50

Kids box 4

-

14:50-15:50

Kids box 4

-

14:50-15:50

Kids box 4

- -

16:00-17:20

Eyes Open 2

-

16:00-17:20

Eyes Open 2

- -

18:20-19:40

Eyes Open 1

-

18:20-19:40

Eyes Open 1

- -
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.