Частное учреждение дополнительного образования
«Лингвистический центр «ИнтерЛэнд»

Свердловская область, г. Ревда, ул. М. Горького, д. 30

 
Позвоните нам: 
+7 (34397) 5-24-88

+7 (34397) 5-41-18

Расписание занятий на II полугодие 2020-2021 учебного года

Аудитория № 1

(ул. М. Горького, 30)
Щукина Ульяна Владимировна

понедельник вторник среда четверг пятница
9:00-10:20
Kid’s Box 2
9:00-10:20
Kid’s Box 2
9:00-10:20
Kid’s Box 2
9:00-10:20
Kid’s Box 2
14:20-15:40
Kid’s Box 2
  14:20-15:40
Kid’s Box 2
 
15:55-16:55
Kid’s Box 2
15:55-17:15
Kid’s Box 2
15:55-16:55
Kid’s Box 2
15:55-17:15
Kid’s Box 2
17:30-18:50
Kid’s Box 2
17:30-18:50
Kid’s Box 2

Аудитория № 2

(ул. М. Горького, 30)
Хохлова Ульяна Владимировна

понедельник вторник среда четверг пятница
8:30-9:50
Kid’s
Box 3
8:30-9:50
Kid’s
Box 3
14:00-15:20
Kid’s
Box 3
10:00-11:20
Kid’s
Box 3
14:00-15:20
Kid’s
Box 3
10:00-11:20
Kid’s
Box 3
15:30-16:50
Kid’s
Box 2
14:30-15:50
Kid’s
Box 3
15:30-16:50
Kid’s
Box 2
14:30-15:50
Kid’s
Box 3
17:00-18:20
Kid’s
Box 3
16:00-17:20
Kid’s
Box 3
17:00-18:20
Kid’s
Box 3
16:00-17:20
Kid’s
Box 3
18:30-19:50
Eyes
Open 1
17:30-18:50
Eyes
Open 1
18:30-19:50
Eyes
Open 1
17:30-18:50
Eyes
Open 1

Аудитория № 3-А

(ул. М. Горького, 30)
Семёнова Екатерина Викторовна

понедельник вторник среда четверг пятница
8:40-9:35
Kid’s
Box 1
8:40-9:35
Kid’s
Box 1
8:40-9:35
Kid’s
Box 1
14:10-15:05
Kid’s
Box 1
14:10-15:05
Kid’s
Box 1
14:10-15:05
Kid’s
Box 1
15:20-16:15
Kid’s
Box 1
15:20-16:15
Kid’s
Box 1
15:20-16:15
Kid’s
Box 1
16:30-17:25
Kid’s
Box 1
16:30-17:25
Kid’s
Box 1
16:30-17:25
Kid’s
Box 1

Аудитория № 3-А (вторник, четверг),
аудитория № 2 (пятница)

(ул. М. Горького, 30)
Алексеева Татьяна Александровна

понедельник вторник среда четверг пятница
17.00-18.20
Eyes
Open 4
17.00-18.20
Eyes
Open 4
17.00-17.40

Аудитория № 3

(ул. М. Горького, 30)
Соловьёва Евгения Борисовна

понедельник вторник

среда

четверг пятница

16:30-17:30
Kid’s Box 1

17:40-18:35
Kid’s
Box 1

17:10-17:50
Play
Way 1

16:30-17:30
Kid’s Box 1

17:40-18:35
Kid’s
Box 1

17:10-17:50
Play
Way 1
17:40-18:35
Kid’s
Box 1
18:00-19:00
Kid’s
Box 1
18:00-19:00
Kid’s
Box 1

Аудитория № 1

(ул. Мира, 4-в)
Красноперова Анна Николаевна

понедельник вторник среда четверг пятница
8:30–9:50
Eyes
Open 2
08:30–09:50
Eyes Open 2
8:30–9:50
Eyes
Open 2
08:30–09:50
Eyes Open 2
10:00–11:00
Kid’s
Box 4
_ 10:00–11:00
Kid’s
Box 4
_
14:30–15:50
Kid’s
Box 4
14:40–16:00
Eyes
Open 1
14:30–15:50
Kid’s
Box 4
14:40–16:00
Eyes
Open 1
16:00–17:20
Eyes
Open 2
16:10–17:30
Eyes
Open 1
16:00–17:20
Eyes
Open 2
16:10–17:30
Eyes
Open 1
17:40–19:00
Eyes
Open 2
17:40–19:00
Eyes
Open 2

Аудитория № 2

(ул. Мира, 4-в)
Разумкова Анна Владимировна

понедельник вторник среда четверг пятница
15:30–16:50
Eyes
Open 4
15:30–16:50
Eyes
Open 4
15:20–16:40
EiM
3
16:50–18:10
EiM
4
17:00–18:20
Eyes
Open 2

16:30-17:50

EiM 3

17:00–18:20
Eyes
Open 2
16:50–18:10
EiM
4
18:20–19:40
EiM
4
18:30–19:50
EiM
4

18:00-19:20

Eyes Open 4

18:30–19:50
EiM
4
18:20–19:40
EiM
4

Аудитория № 4

(ул. Мира, 4-в)
Байкина Мунира Виловна

понедельник вторник среда четверг пятница

08:15-08:55

Eyes Open 3 (мини -группа)

 

08:15-08:55

Eyes Open 3 (мини -группа)

   
9:00–10:20
Eyes
Open 3
9:00–10:20
Eyes
Open 3
15:30–16:50
Eyes
Open 2
15:30–16:50
Eyes
Open 2
17:00–18:20
Eyes
Open 3
17:00–18:20
Eyes
Open 3
18:30–19.50
Eyes
Open 4
17:50–19:10
Eyes
Open 3
18:30–19:50
Eyes
Open 4
17:50–19:10
Eyes
Open 3
18:00–19:00
РТЕ
19:20–20:20
EiM
3
19:20–20:20
EiM
3

Кабинет директора (понедельник, среда),
аудитория № 3 (вторник, четверг, пятница)

(ул. Мира, 4-в)
Емашев Евгений Николаевич

понедельник вторник среда четверг пятница
18:30–19:50
Инд.
занятие
17:30–18:50
Инд.
занятие
18:10–18:50
Инд.
занятие
20:00–20:40
Инд.
занятие
19:00–20:00
F2F
advanced
18:00–19:20
Инд. занятие
19:00–20:00
F2F
advanced
18:00–19:20
Инд.
занятие
20:00–20:40
Инд.
занятие
20:00–20:40
Инд.
занятие
19:30–20:10
Инд.
занятие
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.